Contact Us


For general inquiries about UKI, please contact: sekretaris@uki.ca

For any inquiries about UKI website, please contact: website@uki.ca

Permohonan Ujud/Intensi Misa mohon disampaikan kepada Seksi Liturgi selambat-lambatnya satu minggu sebelum tanggal misa.

Untuk hal yang bersifat mendadak, dapat disampaikan sesegera mungkin sebelum misa berlangsung.

 

Pastor Pamong:

  • Romo Johanes Juliwan Maslim, SCJ, (647) 532 1318
    jjuliwan@gmail.com

Deacon:

 

DEWAN PENGURUS UMAT KATOLIK INDONESIA

Koordinator 

 Damianus Indyarta, (416) 284 4707
 koordinator@uki.ca

Sekretaris 

 Christianita (Anita) Kuswoyo, (647)774-3801
 sekretaris@uki.ca

Bendahara 

 Evy Patuwo, (647) 323-3525
 bendahara@uki.ca

 

WILAYAH TIMUR

Ketua Wilayah 

 Harty Tantono-Doyle, (647) 533-6246

 east@uki.ca

Seksi Liturgi 

 Gabriella Eufrasia Laniewati, (647) 345-3896
 liturgyukieast@yahoo.ca

Seksi Bina Iman 

 Natalia Yurita Saputra, (647) 293-5338
 yuritalauw@yahoo.com

Seksi Sosial 

 Lusia Lie, (416) 903-9718

 lielusia@gmail.com

Seksi Rumah Tangga 

 Isabella Iman, (416) 838-6282
 isabella_iman@yahoo.ca

Usher 

 Janto Dinoto, (416) 402-7106
 jantodinoto@yahoo.ca

WILAYAH BARAT

Ketua Wilayah 

 Michael Karta Lanson,  (416) 917-3888
 west@uki.ca

Seksi Liturgi 

 Stephanus Limpi, (416)827-2800

 liturgyukiwest@yahoo.ca

Seksi Bina Iman 

 Sri Ratna Sari Djunaedi, (647) 404-8901

 sari6888@gmail.com 

Seksi Sosial 

 Christine Tanuwijaya, (647) 818-2608

 yudhi08@yahoo.com

Seksi Rumah Tangga 

 Rica Hendra, (905) 542-1480

 gissy_h@yahoo.com

Usher 

 Diana Lucas, (416) 824-4069

 dianarusdin@yahoo.com 

 

BIDANG KHUSUS

Mudika/Youth 

 Yoanitha
 mudikatoronto@gmail.com

Ketua Lektor  

 Lilian Tjokro, (905) 887-9546

 lilian.tjokro@rogers.com

Ketua Sakristi 

 Hendry Wijaya, (416) 450-6536
 hendry.wijaya@rogers.com

Ketua Altar Server 

 Budiman Widjaja,(416) 250-1655

 budiman.widjaja@intria.com   

 

Mailing List:

Mailing List UKI adalah sarana komunikasi antar warga UKI dan untuk mendapatkan berita-berita terkini seputar UKI.  Untuk bergabung anda bisa melihat tanya-jawab di bawah ini:

UKI Yahoogroups

Bagaimana saya dapat bergabung dengan mailing list UKI?

Silahkan mengirimkan email kosong ke alamat:

uki-subscribe@yahoogroups.com.

Bagaimana saya dapat mengganti email yang digunakan untuk menerima mailing list UKI?

Pertama kali anda perlu mengirimkan email kosong dari email lama ke uki-unsubscribe@yahoogroups.com kemudian kirim email kosong dari email baru ke uki-subscribe@yahoogroups.com.